Аленушка Науменко

В каждом человеке Бог? Значит Бог женщина в каждом мужчине есть Х хромосома. . но в женщинах нет У хромосомы.

Ан
Анка

Так чего-то боги сами по себе одни не обошлись. Как назовём тех, кто помог богам? 🙂

Анна Горячева

всё как у древних славян - вселенная (природа) это единый организм живущий по своим определённым законам, каждый человек это часть этого сложнейшего организма, который человек никогда не поймёт, в человеке этот организм представлен настолько, насколько дано ему понять, бог это ни женщина и не мужчина, это вселенский разум, всё происходит от чего то и для чего то, по сложнейшим законам, многие из которых человек пока не может понять, так вот эта совокупность законов - вселенский разум и есть бог.

А)
Анна )))

Господь Предвечен и Неизменен. Совершенно непонято, зачем Ему бы привлекать для этого хромосомную
теорию. В человеке же Господь обитает лишь в той мере, в которой сам человек может Его вместить.

Се
Сергей

Нет никаких "богов",это выдумали люди для контроля создания.
Если женщина - бог, то почему вы живём так плохо?