Ань Фыонг Фам

Почему прямо не сказать. что Хрест это Х хромосома женская . зачем выпендриваться?

Ни
Никита

Наверное потому что крест начали использовать за пару тысяч лет до того, как придумали название женской хромосоме и ещё плюс пару десятков лет до того, как смогли рассмотреть её форму 🙂

Ильгар Джабраилов

Этот мир придуман не нами, но существует он благодаря тем, кто в нём существует, то есть нам )
Я вот тоже не понимаю, почему нельзя прямо сказать, что свастика КОЛОВРАТ (вращающийся круг) - это раскрученный в определённом направлении КРЕСТ

Лиана Чемовская

И чего это за Х.. . Херня?