Та
Таша

Подруга любит молодежные песни, типа gayzanov brothers, клава кока и т.д. я предпочитаю те песни на которых выросла. Сталкер, фристайл... При этом причитает " да уж, разные у нас с тобой вкусы". И что со мной не так?

Ответы
Черный Ангел

Как говорится на вкус и цвет..Мне нравится Дитер Болен и пусть кто то скажет что Хреновые песни

Николай Костров

Может с ней ? ... Музыка воспринимается, та, которую принимает твоя душа...и это - нормально.

Даниил Белевитин

Потому Акцепт, Моновар и Хеллоуин Вы не слушаете))) Ну хотя бы Алису или Крематорий)))

Ѻлегъ

всё с тобой "так" ...это с подругой, что то не "так" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Та
Таша

Ну так то тоже есть выборочно из современных песен, но не до такой степени...

Оксана 🐉

Подруга же не навязывает вам свой вкус

Та
Таша

Осуждает

Оксана 🐉

А вы будто нет?

Ольга

Мне много нравится и современные, и старые.

Татьяна Tatiana

разные вкусы. разве это проблема?

Та
Таша

🙄

Людмила Давыдова

так хорошо же,что разные...........

Юрий

вкусы у всех разные

Slavny

ХЗ я на Accеpt вырос

Александр Юрьевич Бондаренко

повзрослели