Годана

Ерунда вся эта азиатская кухня. Вчера по рецепту Том Ям делала, правда не все было из продуктов. Креветки заменила говядиной, шиитаке - картошкой, имбирь - свеклой, лемонграсс - лавровым листом, кокосовое молоко сметаной. На вкус получился, как наш борщ один в один, никакой экзотики! 😆 🖼 Люблю борщ больше креветок, но креветочки люблю по-своему! А Вы?

Ответы
Ма
Максим

Не фанат креветок честно говоря, но это по большей части потому что в своё время готовили не правильно, как и многие до сих пор, но поработав со всякой живностью как живой так и нет поменял не много отношение к креветкам но все же больше люблю их жаренные не сильно острые что бы были, еще мне понравились креветки шримс , не многим нравится почему то.

Годана

Отлично 👍

Ма
Максим

Ну и конечно все зависит от того в каком виде их покупать👌😉

Чужой

К борщу всегда дышал ровно, морепродукты совсем другое дело. Сегодня на ужин готовил плов с трубачом! 👍

Годана

Жить возле моря и любить борщ, ну это даже не реально)

Чужой

Между морем и океаном.

Nn

Блин, вспомнила салат с авокадо и креветками из Якитории. Оч приятный

Clan

Собака есть? Если да - обрати внимание на корейскую кулинарию.)

Годана

Нет собак. И не буду заводить.

Alex Dark 🇷🇺

милая ты бы еще шашлык из свинины заменила на говядину

Годана

Говядина не моё любимое мясо!

Alex Dark 🇷🇺

жадина говядина шутки отметаются

Годана

Щаз...

Козяфка Гы Вооот.....

Ну Я тоже извращенец....но забыла соевый соус добавить

Виталий Ерохин

вы все заменили потому что блииииииииииииииин

Годана

😊

Ал
Алексей

а я шашлыки и осетинские пироги и борщ и лывжа

Александр Антонияди

Я ел том ям в Тайланде . Это очень острый суп .

Годана

Остроту всегда можно менять при приготовлении собственноручно!

Александр Антонияди

Да это верно . Но я там заказал в ресторане , зная что это очень острый суп , заказал не острый . Так он был острый как огонь . Трудно представвить тогда какой же он острый .

Лёля

Куда ж без креветок то, тоже очень их люблю.

Нептун

я посижу поюжалуй за ломберным столиком

Годана

Можно даже лечь)

Сергей Зимин

морских гадов мой организм отторгает

Годана

Понятно

Константин

Креветки люблю сырыми,а борщ горячим

Годана

От сырых креветок можно умереть.

Т_Ке

Ты красотка, а я просто люблю поесть

Андрей Будняев

Креветки непробовал.Борщ не люблю .

Годана

Хорошо

Андрей Будняев

Нууу..Так то да.

Сабрина

так же. я вообще больше супы люблю

Игорь

А если нет борща - дошик в помощь!

Алевтина

Вообще не ем креветки , бррррр

Годана

Я ем.

Алевтина

Вкусы у всех разные и это нормально

Викентий Ви

🤣😂☺️🤭🤪🍤🍤🍤🍤🍤🍤☕🍫

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я креветки тоже очень люблю