Аслан Гапаев

Не хочется плохо говорить про людей, плохо говорят и о нас чеченцах много небылиц бывает. Но вот тут на спрашке как не встречу с Украины кого все полны злобой ненавистью и вообще вопрос адекватные остались там или нет. Грамодяне че за х...... с вами творится?

Ответы
Маша

Аслан , они в ВОВ были предателями ,в прислужницах у фашистов , немногие пошли воевать за Украину , я много читаю мемуаров и немецких офицеров и наших ,кто воевал .

Аслан Гапаев

Мария про нас тоже говорили что мы гитлеру коня подарили даи всяких небылиц и сейчас хватает я занимаюсь туризмом сам директор турагентства тут в чечне знаю как боятся ехать но не все ведь там елы палы такие

Маша

Аслан , документальные фильмы показывали снятые чеченскими военными ,как резали головы русским парням , вот потому и отношение такое непонятное .... ничего время лечит , наверное .

Аслан Гапаев

Тут российские военные тоже и насиловали и резали и детей вешали и все было и беременным животы вспарывали и если так разбираться не чеченцы с армией пришли и напали на русских. именно русские пришли и до сих пор убивают чеченцев. это бесконечно черная прорва бес предела которая нужна политикам. Что делать такова у нас действительность. Меня просто удивляет все говорят что чеченцы то творили чеченцы это творили а что военные россии стерли с лица земли целую республику это ничего якобы так должно было быть. Много раз были у меня с людьми беседы когда рассказывают как гилбли русские солдаты они достойны скорьби если рассказывают сколько чеченцев погибло люди делают деревянное лицо и говорят что делать такова жизнь. Вывод чеченцев убивать можно.

Наталь

Есть причины, Аслан. Привет из Донецка. А если не знаете в чем дело, спросите у тех своих, кто в курсе.

Аслан Гапаев

Война везде война у нас она тоже была я что теперь весь мир ненавидеть должен.

Пе
Пепел

Каждый переживает кризис как может

Любовь Ф

ой, как вы правы! очень много негатива от украинцев. Хотя, попадаются и вполне адекватные.

Любовь Ф

я знаю. я одна из немногих

Аслан Гапаев

я тоже люблю людей мне пишут гадости я стараюсь пройти мимо

Любовь Ф

я думаю, что тот, кто пишет гадости, не унижает того кому пишет, а себя. Ведь злоба разрушает его личность, а не того, к кому он обращается. Земля круглая, и злость выпущенная в мир возвращается в спину

Аслан Гапаев

Согласен все циклично

Любовь Ф

но, поскольку украинцы уверены, что существует глобус Украины, то не думают о том что всё возвращается)))

Татьяна Tatiana

Я с Украины. Адекватных много, их большинство! Просто нормальные молчат, и идиоты - кричат

Аслан Гапаев

Надеюсь что таких много ну не может быть чтоб все были злыми

Татьяна Tatiana

Мы - нормальные! И такими и раньше были...пропаганда сделала свое дело...

Аслан Гапаев

Наверно

Alisa.komar_2014

Злых и непорядочных людей хватает среди любого народа. Равно как и хороших и порядочных

Аслан Гапаев

да я понимаю но вот коменты у людей читаю как украинец влазает так срач от него идет

Alisa.komar_2014

Может быть Вам в данный момент не повезло. Но мне помогает справляться с лицеприятием такой принцип: "От одной крови Он (Создатель) произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли" (Деяния св. Апостолов 17:24-26).

Епифания

А вы зарежьте кого-нибудь, чтобы доказать, что вы добрый

Аслан Гапаев

Вот еще одна или один 🤣

Епифания

Уже зарезали?

Genadij Kozlovskij

А Вы не задумывались почему сложилось такое мнение ?

Genadij Kozlovskij

Жители Донбаса ненавидят украинских военных ( по крайней мере некоторые) - это тоже адекватная реакция. А жители Ичкерии любят русских ?

Аслан Гапаев

Вы о чечне ничего не знаете тут проживает 46 национальностей и на русских жителей так же бомбы сыпались. Очень много станиц казачьих входит в чечню даже целый район и живут вперемешку если не знает о чечне ничего лучше не гоните

Genadij Kozlovskij

Я не гоню, я спрашиваю, интересуюсь. А Вы сразу в атаку бросаетесь. Мне сложно представить что к тем кто в тебя стреляет или сбрасывает бомбы можно испытывать что-либо иное кроме ненависти. Может я конечно не прав ?

Аслан Гапаев

Войны делают политики а к простым людям нет у меня претензий мы все игрушки в руках ужасных людей

Genadij Kozlovskij

Вы правы. Но ненавидят тех кто стреляет. Особенно если стреляют не по приказу ( им деваться некуда), не по убеждению ( защищая свою землю) , а за деньги.

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто ваши там воюют за россию вот они и злятся

Аслан Гапаев

Туфта там все воюют и украинцы воюют во всем мире идут войны это не ответ. вообще по любой теме агрессия идет часто от них хотя и не от всех.

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже хохол я же не гоню на ваших или на других.все дело не в самих людях а в кучке уродов которые правят этими людьми

Аслан Гапаев

Дак я тоже не говорю что все плохие. просто в любой теме куда начинает писать с украины начинается срачь тут вот был комент что нормальные украинцы молчат наверно так и есть

Rostik Kotov(Достаевский)

Наверно

Марина Мокина

согласна с вами. Мозги им хорошо промыли

Аслан Гапаев

Да прискорбно все это

Марина Мокина

хорошего мало

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у них там вирус по ходу.....шизоидный........

Аслан Гапаев

все может быть

Евгения

А они никого не любят, кроме себя...

Евгения

Увы.. Злоба и зависть закрывают людям глаза..

Аслан Гапаев

Да точно

Евгения

Но мы не такие. ))

Аслан Гапаев

Я уж точно не хочу быть злобным не был и не буду

Евгения

Я тоже 🌹

Олег

Кастрюли мозг ужали до горошины

Маргарита Гракович

да это очень некрасиво

Аслан Гапаев

Мерзко

Анатолий Шестопал

все пройдет и это тоже

Аслан Гапаев

Да надеюсь

᠌ ᠌

Много нормальных.

Аслан Гапаев

Хочется верить

᠌ ᠌

Удачи.)

Аслан Гапаев

спаибо