Загадка

🤔 Какие знаете способы избавления от гнева? 😈

Ответы
Саркис Григорян

Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
и не давайте места диаволу.
Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Ефесянам.4:25-29)

Де
Дед'уктор

Есть такой фильм "Мимино". Так вот, когда жизнь пытается заставить меня сердиться, я вспоминаю сцену из это фильма, в которой армянин и грузин ссорятся в номере гостинницы. Армянин спрашивает грузина: -"Ты что, сердился на меня?" Грузин отвечает: - "Да! Сердился!" Тогда, армянин говорит: -" А три раза больше на тебя сердился!"..) Эта сцена меня лечит, и я три раза меньше сердился!

Владимир Проскуряков

Гнев Злость это зашкаливающий Картезол! Стресовый гармон разгушается медленно Способ ускоренного выведения Увеличение температуры тела! Физ нагрузки Баня Секс - до обильного пота Легкий перепехончик не подойдет хотя и не помешает!😆

Наталия Колобова

Избавляться от гнва нужно обязательно ! - если есть возможность,то кричать в лесу,например, спеть громко песню ,мужчинам дрова рубить, женщинам навзрыд поплакть, переключиться на физический труд и т.д.

Ев
Евгений

Самый актуальный для меня инструмент-это проговорить апоненту,что его поведение вызывает во мне определенные чувства гнева,например-злость,раздрожение,не довольство...

Мелик Мелик

Старый метод. -- Набрать воздух в лёгкие, задержать дыхание на десять секунд и резко выдохнуть. Применял много раз -- ПОМОГАЕТ.

Vladimir Afanasiev

Скорпионша ! Вынужден признать только один, но очень действенный. Надо просто помочиться себе на голову. Снимает, как рукой!

Neo Gint

пощёчина,или стулом об землю...,Александр был псих,и если-бы не табуретка,у него друзей и недругов ,было-бы в два раза меньше

Андрей Акбаров

успокоительные, или посмотри в окно на самую дальнюю точку, напряженно 1 минуту, после выдохни, успокоишься...

Виктор Шаламов

Подойти к бетонной стенке. И размахнувшись головой хорошенько хряснуться об неё лбом. Гнев как рукой снимет.

Лана

Досчитать до 10. И глубоко подышать прежде чем отвечать оппоненту. А вообще гнать надо гневных духов.

Gennadi Mukonin

считаешь до десяти-три раза глубоко вздыхаешь и чуть задерживаешь дыхание-все-стреляй

Солнышко

Посчитать до 10 и успокоиться! Подумать и принять ситуацию! Только потом что-то решать!

Натали Наталья

генеральная уборка в квартире)))))) и гнев улетучивается в процессе, и дома порядок))))

Дмитрий Климович

рукой в косяк и всё, и тишина и только с открытыми ртами всё руководство стоит!!!!

Кирилл Щербаков

Подыми руку верх, и резко опусти. Со словами да пошло оно всё. И на рыбалку.

Серж

1) резкий туалет
2) голову в песок
3) пойти покурить
4) одеть наушники

Лена Глотова

Рекомендуют бить посуду или подушку лупить изо всех сил и орать!!!!

Коля

Медленно посчитай до десяти...И потом со всей силы дай ему в морду!

Людмила Мухорина

я тоже скорпион? во время гнева от меня подальше, нужно держаться!