Чаликушу

-А это не Вы ехали через Янковку на арбе с сеном,а у Вас тем временем волов увели?

Ответы
Астрало Питек

У меня тогда было не сено, а гарбузы. Это такие маленькие полосатые штучки с хвостиками, которые все время бегают и хрюкают. А их папаша, солидный такой боров, тащил арбу. А их мамаша разметалась, когда вся эта орава ее облепила и громко чмокала. А она задумчиво грызла ромашку и смотрела на боров. А в ее глазах такая, знаете ли, поволока. Встречные ишаки и коровы с мутными тоскливыми глазами просто шарахались в разные стороны.

Анатолий Федотов

Та я з Охрімом,Якраз біля забігаловки чуемо Путін репетуе. Послухали та і рішили з горя по чарці пропустити. Пропустили, загризли огірком, вийшли - а волів зась. Мабуть він їх і стирив. А ще генералом прикидаеться, зараза.

Сергей Коробейщиков

Ну да.. Только ехал не через Янковку, а через Жмерику и не на волах, а в бричке и не волов увели, а шляпу ветром сдуло. И не я это был, а один известный классик.

Синьора-Помидора

нет,не было,ладно спать пора,а то уже предлагали искорки из глаз,видать опять накосячила,пойду от греха пересплю это дело,будет ещё день,для пустословия

Чаликушу

Доброй ночи

Матвей Гордеев

ой, помогите их вернуть!!! а то арбу тащить тяжело ))) вот значит куда меня занесло! блин, говорили же мне, что третья поллитра точно лишняя!

Чаликушу

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет!грустно стало от етот вопрос...думал что на все ехал,от ролеры до самолета,а оказываеться что на телегу никогда...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну и хорошо,если выграю в лото,прыйду покататься на телегу

Чаликушу

приезжайте))))))))))

Чаликушу

удачи вам

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Андрей Селиванов

Блин! Узнали!!! Я ж шляпу на брови надвинул и гундосил,когда песню пел...! Не спрячешь видно мою индивидуальность!!!

Олег Воробьёв

Простите! Я в это время мчался на тачанке через Хацапетовку! А в тачанку, как Вам известно, волов не впрягают)))))

Екатерина Кобзева

По всей видимости, через Янковку ,ехала вся Украина, И у нее не только волов увели, а еще и раздели до наготы..

Александр

Нет, не я. Добрый день. Вас давно не было видно на этом благословенном сайте. Как Ваши дела? Все ли хорошо?

Чаликушу

так и есть,двое смотрят на одно, а каждый видит разное или то,что хочет видить

Александр

Или то, что он может видеть...В силу тех или иных особенностей своего сознания. И психики..

Чаликушу

фантазия и восприятия разные

Александр

Наверное..Увы, я прощаюсь - мне пора..

Чаликушу

до свидания

Gagik Karapetyan

A cegoj vi menya ne predupredili ,kogda ryadom sideli i skazki mne rasskazivali ,kakaya vi umnaya i xitraya, a volov uveli ,i tepery svalivaete na menya!!! ne xorosho postupaete!!!

Станислав Бондаренко

Точно - было дело. Так волы больные были, пока их уводили я арбу с сеном продал и коня купил..........

Станислав Бондаренко

Незабудки были.....

Чаликушу

красота)))

Петр Тарасов

"Занэдужав я в дорози тай набрався я беды,так шо ледви вже на вози прывэзлы,прывэзлы мэнэ сюды"

Василий Навроцкий

В огороде бузина, а в Киеви дядько. Вопрос "на засыпку". Почему арба и сено вещи не совместимые?

Олег Гришин

Нет не я! А это не Вы подглядывали за купающимися нагишом! А они вас потом в крапиве изваляли!

Чаликушу

Всё,я пас,больше не помню)))

Олег Гришин

Да и ладно! И так почти весь фильм процитировали!

Чаликушу

Спасибо!!было приятно пообщаться)))

Олег Гришин

И мне! 🌹

Чаликушу

🙂

Наталья Косинова

арба, волы.... что-то азиатское... А Янковка-это где вообще???А то , возможно, это я и была... :)))))

Ивашка Иванов

А это не у Вас..... к сожалению не помню что было сказано помоему в Свадьбе в Малиновке

Чаликушу

а это не вы за девками подглядывали,когда они купались?

Ивашка Иванов

Нет не я!!! ЗЕМЛЯКИ!!!! Спасибо что подсказали!

Чаликушу

:Dа они вас поймали и в крапиву

Karina Radostt

:):) не.....не яяя...а сапоги украли?? неее.....а в речку свалились.....ЭТО яяяя))) ЗЕМЛЯяяяК)))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У нас на арбе видео регистраторы, шо спереди, шо сзади! так что переживать не о чем!))