Ася Ефимова

Опишите ваше самое яркое празднование дня рождения?)

Ответы
Сергей Максимук

20-ти летие. В армии служил, по случаю ДН, меня в караул не поставили, а ночью, одного чурбана сняли с караула (спал на посту) и приехали за мной, а я в дугу пьяный, заступаю на пост, с 3 до 5 ночи, а каким-то придуркам захотелось как раз сливать бензин, короче, я как пальнул очередь из АКМ по канистрам, то, скажу тебе яркое было празднование!

Th
Theodore

Обратитесь к выпускникам средней школы, которые пишут сочинения по ЕГЭ. А то просят, опиши то, опиши это. Вам прямой ответ.

Константин

На 30 лет приехали друзья на дачу, устроили концерт с пением песен и чтением стихов, на youtube записи есть

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мне 10 лет, крестный дарит два огромных яблока и брюки, позже узнал- это был сорт апорт . 48 лет помню!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ТО, КОТОРОЕ НЕ ПОМНИШЬ!!!)))

Đɇ♅Άℬю

К нам Гришка прилетал и пел.

Ray Alex

если бы помнил - описал быф

Ол
Олег

по моему в 6 или 7 лет

Ася Ефимова

В детстве было ярче, чем в старшем возрасте?

Ол
Олег

агга до сих пор помню папину острую щитину )))

Ася Ефимова

А ещё в детстве не было проблем и дел, которые сейчас не дают покоя

Ол
Олег

ха ха ха мне и сейчас поровну )))