Анна

антивирусник McAfee, что можете сказать о нём? у меня фирма компьютера его рекомендует

был загружен в компьютере как купили не знаю какой лучше нод 32 или он посоветуйте пожалуйста

Андрей

Когда-то лет 10-11 назад был у меня установлен антивирусник McAfee, обновлял его регулярно,
нормально он работал и т. д.

Илья Гудков

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба.
Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха. Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

Клавдия Фурсикова

есет нод получше будет

Максим Берёзкин

Помоему, Маккафи хорошо зарекоммендовал себя и в бизнесе, и среди пользвателей. Он работает быстро и ненавязчиво, управление- удобное. Но, конечно, выбор антивирусника- личное дело.

Олег Иванов

значит у них с фирмой договор оставь его он много не ест и работает отлично даже с кое какими посоревноваться может по надежности

Ирочка Филатова

Лучше нод 32. Мк в свое время натворил делов (в одной стране у многих на компах принял за вирус системный файл и посадил систему)