Алексей Буньков

Можно ли сделать так чтобы на компьютере было 2 антивирусника?

Всегда пользовался ESET Nod 32 AntiVirus (EAV), всё было нормально, нов последнее время как-то подозрительно что вредоносных объектов всё время 0, а MicroSd флешки, которые я втыкаю через адаптер и скидываю на них файлы потом перестают определяться (плеерами, телефонами...) . Не хочется удалять привычный антивирусник, но в тоже время хочется проверить качество его работы. Отсюда и вытекает мой вопрос.

Ал
Александр

Я уже 3 года не пользуюсь антивирусом, смысл из него? разве что если ты любишь смотреть порнофильмы и боишься попасть на одну довольно не приятную прогу! Удали его, или отключи и проверь свои флешки, телефоны и т. д есть такой Dr.WED он самый нормальный антивирус, есть одноразовый! Устанавливать не надо.

Рустам Халиков

можно и десять если ты ламер

Алена Макуха

Нет ( будут конфликты!

Александр Николаев

можно, но монитор реального времени должен работать только на одном, иначе получите конфликт и ужасные тормоза

Алексей

АГА И СОЖРУТ ОНИ ТВОЮ ОПЕРАТИВУ ВСЕ ВМЕСТЕ) ) А ВООБЩЕ 2 АНТИВИРУСА ВМЕСТЕ НЕ РАБОТАЮТ Я 1 РАЗ СЛЫШУ

Евгений Неделько

А антивирусными утилитами прогнать тебе в голову не приходило...?

Inna Prusova

конечно нет! 2 антивируса будут комфлектавать друг с другом и не будут находить вирусы

Natali Petrenko

Нет. У вас просто перегрузится компьютер, даже самый сильный.
Устанавливайте один и сильный.

Ириша Triniti

Возьми себе в привычку проверять систему каким-нибудь сканером.
И второй "лишний" и, почти всегда конфликтный, антивирус не понадобится.

Алина Ярцева

отключи интернет навсегда и замкни USB порты, тогда и антивирусы можно не ставить.