Надя

Попал (вирус на компьютер) антивирусника нету что делать? как их удалить? подскажите программы и антивирусник )

Lubov

касперский

Евгений Б

блеять там свастика

Sergey Borschev

Скачать с сайта Dr. Web програмку Cureit и запустить.

Кристина

cure it от dr.web

Антоха Канавин

Едом помаж само пройдет)

Светлана Савушкина

.Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не
требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только иждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free