Лю
Люлька

Можно установить 2 антивирусника

Андрей

можно, но не нужно, они будут конфликтовать

Ел
Елена

можно но это либо извращение по нубости либо пароноя

Ек
Екатерина

Нет, они друг друга блокировать начнут.

Александр Горемыкин

Можно и десяток,
только защита лучше от этого не станет.

Вероника Никонова

зачем? Одного вполне достаточно, а то не один работать не будет, да и компьютер тормозить начнет.

Валерия Рыбка

Для наглядности настоятельно рекомендую поставить ESET NOD32 с Каспером и любоваться результатом)) )
Достаточно одного антивируса класса Internet Security + желательно иметь в арсенале пару специализированных утилит другого производителя на случай если основной вдруг с какой-то дрянью не может справится. Естественно следить за их обновлением.

Олег Румянцев

можно но не нужно, они будут друг друга за вирус считать

Ирина

один АВ и сканер для дополнительной проверки, время от времени, будет лучший вариант, а 2 активных антивиря одновременно = куча проблем...