Владимир Колесникович

Что делать если надо установить антивирусник на ноутбук но на нём уже есть 1

Говорят надо удалить 1 но что бы его удалить нужны авторские права которых у меня нет а новый антивирусник нужен СРОЧНО

Георгий Тараканов

зайди в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты, и там удали его

Ан
Анка

какой антивирусник?

Юл
Юлиана

Удали антивирус, очисти реестр, а так же в свойствах можно поменять права.