Лана Сепик

помогите у меня слетела винда на ноутбуке ASUS K55D, но в нём она встроенная и сразу установилась сразу, но

но перестали работать сочетания кнопок fn

Аня Филимонова

смотри при запуске внизу for Recovery жми и восстанавливайся на заводские настройки

Дмитрий Немов

Драйвера на hot key поставьте

Leeloominai Мингулова

диск что с ноутом был или сайт производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -утилита ATK....
название может быть чуть иным могут быть еще буквы