Рафаэль Мялькаев

народ, помогите слетела Винда!!!

и так, у меня у друга слетела винда ( подробностей не знаю) , итог таков: надо форматировать полностью хард, но через биос не как и + он не хочет открывать установочник 7 винды ( он на диске) , подскажите как полностью форматировать хард через какую нибудь прогу, плиз, помогите, если не лень напишите подробно как пользовоаться прогой))

Валя Исаева

в биосе приоритет DVD-rom не поставить?
мейби с флешки установиться?

Татьяна Иванова

на установочном диске и есть то что нужно
открой bios и установи сd-rom на первое место

Вадим Климов

Никак! только замена ОС! Винда сама себя не даст удалить!

Сухроб Эгамбердиев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообще тебе надо его скачать на диск записать втавить диск и вовремя загрузки жать ф 8 пока не появится экран там выбери двд ...или сд интер жмешь грузится диск этот и там есть утилитка форматирования