Татьяна Татьяна

Слетела винда на Нэтбуке SAMSUNG!

Не запускается нэтбук Samsung N150Plus.При включении через какое-то время пишет "Operating System not found"! Так как там нету дисковода Подскажите как переустановить винду через флэшку micro SD. Заранее спасибо

Степан

Ты имеешь ввиду на мабуке??

Д.
Демон ....

нужна загрузочная флешка

Виктория Попова

на скрытом разделе жесткого диска должен быть образ для восстановления, почитайте инструкцию. там должно быть написано как активировать его, скорее всего при загрузке надо нажать какую либо клавишу от F1-F12

Жанна Крылова

Не знаю можно ли через микрушку, попробуйте через обычную флешку.

Анастасия Пивоварова

На буках Samsung есть программа Samsung Recoveri Solution, при запуске жми постоянно F4, потом появится окно программы и выбирай образ (скорей всего он один на момент первого запуска)