Валя

Удалила антивирусник Kaspersky, установила Symantec.Windows загружается, но ни одна программа не открывается! что делать?

Все перепробовала. F8 не работает.

Я удалить ничего не могу. и безопасный режим не загружается, никак вообще не получается.. .

Алексей

переустанови ...

Женя Васильева

перебей винду с форматированием винта и не ставь всякую хрень

Максим Денисов

Снеси к чертовай матери и поставь нод

Елена Харитонова

Возможно вы не полностью удалили Касперского, его желательно удалять специальной программой. Пробуйте войти в безопасный режим что бы удалить Касперский иначе наверное только переустанавливать... Удачи.

Эдуард Хуснутдинов

livecd никакого нет? можно загрузиться с него и поудалять все папки симантек.
а Ctrl+Alt+Delete тоже не работает?
мож ты и правда не все с касперского удалила? хотя, симантек не должен был бы стать.
на будущее:
http://support.kaspersky.ru/1464

Елена Пустовалова

касперского просто так не удалишь потомучто он сам ВИРУС теперь начинай все сначала переустановка системы форматирование дрова и прочие программы итого 5-6 часов удачи