Алексей

как установить антивирусник

К@тьк@ Громов@

скачать его!

Чынгыз Маматов

с помощью газового ключа и пасатиж!!!

Ольга

А чего там сложного! может скачать ?

Юлия Говенько

купить\скачать, запустить двойным кликом установщик и следовать инструкции.

Мария Vorob'eva

скачиваешь и устанавливаешь ...

Владимир Мартиросян

Скачать, 2 раза клац-клац, согласиться с лицензионным соглашением, и все время нажимать далее.

Анюта Бекасова

1. Легально и платно. Зайти на софткей, например и купить хороший антивирус. Лично я рекомендую ЕСЕТ НОД32. По желанию можете взять Антивирус Касперского, или Доктор Веб. Как купить подробно написано там же на сайте + есть онлайн консультант, который Вам поможет
2. Если легально и бесплатно, то Вам необходимо воспользоваться бесплатной версией антивируса, например Комодо, Аваст, Авира. Из этих трёх лучший Комодо (опять же по моему личному мнению) . Его можно скачать на официальном сайте компании
3. Если нелегально и бесплатно, то идите на любой торрент-трекер, где нет правообладателей и скачивайте репак любого из хороших антивирусов.
4. также можно поставить Касперского на полгода по акции с Яндексом. Забейте в любом поисковике "Яндекс Касперский"

Удачи 🙂

Марулька Мулька

http://support.kaspersky.ru/8606
Установка Kaspersky Internet Security

Если нужен именно этот