Олеся Васильченко

На ноутбуке 2 операционные системы: XP и W7. Можно ли установить один антивирусник, или на каждую надо свой?

Андрей Тиранин

на каждую систему свой антивирусник

Марго

Если речь идёт о лицензии, то это будет считаться 1 комп-1 лицензия, хоть и 2 HDD и 2 ОС.
Устанавливать надо на оба.

Екатерина Ахметова

Одновременно загружается и работает, только одна операционная система. Поэтому на каждую требуется устанавливать отдельно.