Abdishukur Batyrov

где можно бесплатно скачать книги доктора комаровского в формате word для телефона (galsxi s2)

я очень уважаю его труды. но вы ведь незнаете мою
ситуацию. я живу в деревне и здесь даже книжного магазина нет. и люди здесь комаровского даже и не слышали. скачать его книгу это мой
единственный выход.

Зу
Зулхарнай

galsxi s2 тоже скачивал бесплатно? Уважайте чужой труд, особенно труд врача педиатра, который свои первые книги писал без всякого расчета на выгоду - лет 7 назад они не издавались и свободно скачивались в сети.