С*
Сергей ********

Кто смотрит Доктора Комаровского? Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к его советам?

Виктор Карена

я прислушиваюсь
еще ни один педиатр не сказал мне, что во время трахеита (а дело дошло до крупа) НАДО увлажнять воздух, проветривать, много пить - и это вообще главное! , что нужны бы и антигистаминные, и вообще не объяснил что отек гортани не связан с легкими, и что его средствами от кашля не лечат - всё это я узнаю по интернету, с его сайта
сиропчики, много сладких сиропов - вот "лечение" нашего педиатра, я уже поняла что кашель лечить так можно и месяц, и больше
а в нос просписывают капли, да подороже, вместо физраствора
я не хочу сомневаться в компетенции наших некоторых педиатров, но от их назначений нет улучшения
хорошие педиатры в больницах, в неотложках, а участковые - нонсенс
уж извините что много

Ольга Трущенко

Смотря к каким.. . Многие его советы очень даже разумные, но есть среди них и дебильные...

Андрей Холлей

Комаровский - грамотный, толковый педиатр. Считаю, что прислушиваться к его советам стоит.

Андрей Дмитриевцев

советы по уходу за ребёнком разумны. остальное ( лечение) бред

Надежда Рудакова

Один из немногих педиатров, который действительно знает, о чём говорит. Это единственный отечественный врач, к которому я прислушиваюсь и буду прислушиваться. Когда его слушаешь, то понимаешь, что мозги в голове у этого человека присутствуют. Следуя его советам по уходу за ребенком и его лечению, не знаю, что такое проблемы со здоровьем у ребенка.

Ириша Зяблицкая

он хоть что-то вразумительное говорит... наш педиатр... и этого не знает

Олег Землянский

Советы доктора Комаровского очень полезны для молодых мам, прислушивайтесь.

Андрей Котельников

Как правило говорит вполне разумные вещи