Дм
Дмитрий

Знаете сколько сейчас в мире вооружённых конфликтов?

Ответы
Се
Сежок

Исследования показали, что за всю известную историю существования человечества войны на Земле не было 240 лет. Все остальное время люди проводят в постоянном военном противостоянии друг с другом. Правда, появилась информация, что другая компьютерная программа подсчитала, что таких мирных дней было всего 170. Печальная статистика. СКОЛЬКО СЕЙЧАС в мире воюнствующих не знаю

Дм
Дмитрий

В 23 г было замечено 55 конфликтов. Раньше когда следил было около 30, лет 5-10 назад

Се
Сежок

И похоже никогда не остановятся убийства

Артёмка

А зачем это знать. Все солдаты и военные дали клятву в армии служить своему государству. Эта клятва называется присяга. Я всего лишь три раза в жизни давал клятвы по глупости. И не к чему хорошему это не привело. А есть люди которые каждый день дают клятву на клятве. Зачем мне нужно такое знать я не знаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В настоящее время в мире насчитывается 61 продолжающийся конфликт, показало исследование Университета Центрального Арканзаса и статистического портала Statista. Самым горячим регионом является Южная Азия

Дм
Дмитрий

Как я заметил данные немного разнятся в зависимости кто проводил исследования, но цифры примерно рядом. Очень много. В Африке много конфликтов.

Га
Галина

Я знаю два....Россия---Окраина+сша+нато....Израиль--Палестина.....остальные, скорее всего,как бои местного значения....я не военный, не политик, не аналитик--оскорбления не принимаю...🤔

Дм
Дмитрий

По данным ООН в 23 году отмечено 55 вооруженных конфликтов

Владимир Строганов

Лидер в списке самых мирных стран – Швейцария. С 1815 году страна абсолютно нейтральна, не посылала войска даже на войны, разворачивающиеся прямо у границ Швейцарии

Дм
Дмитрий

Да есть такое

Ирина

сейчас слушаю новости техники.устраивают битвы роботов.спрашивается,а если роботы выйдут из-под контроля?все наши войны покажутся детской сказкой

Дм
Дмитрий

Да люди в тупике уже. Не могут сами справится.

Ирина

могут.но жадность богатых перевешивает разум

Дм
Дмитрий

Так поэтому и не могут )

Ирина

эхх

Дм
Дмитрий

Только помощь свыше все уладит.

Андрей Григорьев

Знаю. А ты знаешь? Вот реально, знаешь ты, сколько у нас конфликтов и во скольких ты, чмо, участвуешь?

Алексей Пимяков

человечество безумстьует. смотрю телик и амриканки европейки женщины призывают убивать БЕЗУМИЕ

Дм
Дмитрий

До чего мир дойдёт

Алексей Пимяков

не ведаю ужас

Николай Дубровский

Я сам вооружённый! Кофликту жду... обещала 15 минут, уже полчаса нету... таблетка заканчивается... 😳

Па
Павел

Да, бой с самим собой — есть самый трудный бой. Победа из побед — Победа над собой»

Niemand Против Войны

Не один ли хрен... Одного конфликта, который тебя касается явно, нешто мало?

Настья И К*

Много и это печально , надо просто Пиндостан сжечь ..., хотя хозяева не там

Настья И К*

Не не ... Итак больше чем ...дармоедов... Именно их , если бы все работали.. а то тупая протоплазма

Дм
Дмитрий

Не знаю на счет дармоедов

Настья И К*

Дафига, которые считают что им все должны

Дм
Дмитрий

Есть конечно и такие

Настья И К*

Ну вот!!!! Я о таких

Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия. Мне своих проблем хватает, чем лесть в мировые конфликты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый гот в среднем окало 32 канфликтов бальших и малых

Дм
Дмитрий

В 23 году зафиксировано 55 вооруженных конфликтов!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это говорит лиш о том что сбывается пророчества Матфея гл 24 ст 3-14

Юрий Котляров

Не знаем, но надеемся узнать от Димона ...🖼

Дм
Дмитрий

Юрий Котляров

И что нам теперь делать ? Сдаться в плен супостатам ?🖼

Angel Wings

Не интересуюсь политикой. Она грязная проститутка

Дм
Дмитрий

Я тоже не интересуюсь политикой. Хочу знать что в целом происходит в мире.

Angel Wings

Инет вам в руки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бл.Восток и Украина самые большие конфликты.

Дм
Дмитрий

Это да, но далеко не единственные

Алексей Ерёмин(Бердск)

Юж.Америке,в Африке

Дм
Дмитрий

Да там много, за 23 год по данным ООН 55 конфликтов на земле

Ал
Алекс

А вы знаете каково население земного шара?

Эвелина Бошнак

Не знаю..мне хватает в Одессе «веселья»

Дм
Дмитрий

Заметьте, что ночь только темнеет и рассвета не видно. Всё конечно изменится в лучшую сторону, сомнений нет. Но сначала дойдет до предела

Эвелина Бошнак

Согласна.. у нас в Одессе уже этот предел наступает

Дм
Дмитрий

Скорейшего вам избавления

Эвелина Бошнак

Спасибо)

Дм
Дмитрий

🙂

Elena Zaharova

меня сво больше беспокоит. затянули.....