Та
Таня

«Кролики» вас утром пусть разбудят, Петросян вам «Зеркало» подаст, Степаненко в ванной искупает И зубную пасту вам продаст! В завтрак вас накормят КВНом, В соусе «Камеди-Клаб» в обед, Вас с первым апреля поздравляю — Принимайте юморной фуршет!!!))

Ответы
Vyacheslav Maltsev

все хорошо, но Степаненко в ванной... Как-то оно меня напрягло несколько.:)

Сергей Коротков

Ой спасибо, и вас с Днём смеха!