Та
Татьяна

Сейчас много рекламы успокоительных препаратов, а вы их пьете?

Ответы
Leksasha M

МОЕ МНЕНИЕ-ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ-ОТСТОЙ-ВСЕ ЗНАЮТ ТРАДИЦИОННЫЕ==== И ВЫ РАЗ ЖИВЫ ЗНАЧИТ ЗНАЕТЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБ ВЫЖИТЬ-УДАЧЧИ!

Та
Татьяна

а с чего вы взяли, что я что-то пью? или что мне нужно выживать, что-то выпив?

Leksasha M

🙂

Алла Дударева

не то что рекламируют, бывает на ночь пью настойку пиона уклоняющего, дешево и сплю как младенец))

Людмила Ворожейкина

Когда муж умер пила все ,что рекламируют,чтобы быть спокойной как удав. А так бы крыша бы слезла.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

нет, с нервами все в порядке - не слушаю даже - сразу в лоб))))))(шутка) Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

спасибо)и вам

Александр Трегубов

нет,не доверяю препаратам,если только в очень крайнем случае могу употребить а так нет.

Pa
Pach

мне больше всего нравится реклама - если вы алкоголик, то переключайтесь на афобазол )

Та
Татьяна

серьезно? надо глянуть)

Pa
Pach

ну это я своими словами, в рекламе красивее

Та
Татьяна

))может и правда.говорят, афобазол это вам не пустырник какой)

Pa
Pach

насчет алкоголизма не знаю, но стресс снимает

Та
Татьяна

запомню

Astri ...

Нет...только философское понимание спасает меня от вселенского раздражения))

На
Наталья

на ночь пью настойку пиона, чтобы мысли всякие не успели начать мешать спать.

Евгения Это Я

Нет, думаю что человек способен сам себя успокаивать и брать себя в руки.

Евгения Это Я

Нет, думаю что человек способен сам себя успокаивать и брать себя в руки.

Анна Гагина

Нет зачем просто надо относится ко многим вещам немного проще вот и всё

Каримуша :3

Да, но я пью средство проверенное медициной и оно реально помогает

Галина Чернышева

Благо, никто и ничто не доводит до состояния, когда надо пить

Татьяна Цветкова

если пить и есть всё то,что рекламируют,то и дня не проживёшь

Фарид *********

нет и вам не советую надо просто чяше везжать на природу

Владимир Липин

конечно нет.они губители организма и развод для лохов!

Алексей Челноков

Пьём. Жалко, только, что после 22 часов их не продают...

Та
Татьяна

так их же вроде и не рекламируют)

Алексей Челноков

сарафанное радио ещё не выключали...

Аленка Булина

Неа. Когда училась пила. Сейчас нет необходимости. 😉

Светлана Булавина

нет. Мы это едим.

Гульнур Дюсметова

Мне помогает формула:"Спокойно Ипполит.спокойно.."

Александр Смирнов

только анальгин.., он успокаивает головные боли