Елена Самарина

Украинцы, 1го июня может не быть(по закону если - через суд чтоб каждый пользователь интернета подавал жалобу) некоторых сайтов, поэтому: friGate - добавляем это расширение в браузеры, меняем настройки пк https://www.comss.ru/page.php?id=754#w7, качаем Tor-браузер. Нас ведь не спрашивали, когда запрещали. И мы не будем спрашивать.

Ответы
Vesna!!! Украина.

Скачала, все на английском языке и в одноклассники не могу зайти.

Елена Самарина

странно, я захожу. И потом, запретят же 1 июня. Добавила просто фригейт, дополнение. Ну оперу новую скачала.

Vesna!!! Украина.

А Эксплоер тоже закроют или это русский браузер?

Елена Самарина

Нет, про него не говорили ничего. "ОК" и "ВК" принадлежат создателям мэйл ру

Мартин Борман

превращаться в северную корею................................увы..................

Мартин Борман

блокада ни к чему не приведет...............

Тринадцатый

Правильно! Ударим автопробегом по бездорожью! ))