Sole Abdulloev

кто принимает ок Джесс, помогите, пожалуйста!

принимаю джесс уже 3 месяца, все хорошо, без всех побочных эффектов, месячные всегда, как по часам после 2 белой таблетки приходят. Сейчас уже выпила 3 белую, а их все нет, б. вряд ли, может ли это быть из-за того, что я 2 недели очень сильно болела и лечилась сильными антибиотиками, так, что у меня началась молочница еле избавилась от нее?

Сергей Кузин

Это нормально. Кровотечение отмены может начаться в промежутке 7 дней перерыва или таблеток-плацебо.
На фоне приема антибиотиков и КОК от молочницы избавиться непросто. Читайте внимательно здесь:
Кандидоз (молочница)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]