Аркадий Подгорный

Вопрос к девушкам, принимающим ОК.

Пропила первый курс ОК... раньше месячные шли 6-7 дней.. Мне сказали что после ОК они становятся скудными и идут мало дней..раньше сильные боли были на 1 день, в этот раз тоже болел живот на 1 день, но и на 2 и сегодня, на 3 день.. и поясницу тянет..и по кол-ву их стало больше.. Может ли быть так, что у меня не как у всех и они наоборот не уменьшатся, а будут лить еще больше ? )) спаибо

Александр Медведев

Подождите.Первый месяц приёма-не показатель.Ведь доза гормонов , содержащихся в ОК накладывается на Ваш собственный гормональный фон.

Сергей Конев

а что вы хотите.. гормональный сбой частое явление когда принимаешь такие таблетки. проконсультируйтесь лучше с врачом.

Grimme Gray

У меня так было . Первый месяц вообще ночами тошнило как беременную. И месячные были очень обильные. Потом было лучше.