Марина ...

ДРУЗЬЯ , на мой вопрос:Смогли бы вы подарить кому-нибудь лотерейный билет, и не загрызть себя от досады в случае крупного выигрыша по этому билету ?...-в основном были отрицательные ответы...И это вполне нормально...Но были и такие "благородные",которые подарят билет,только потом ждут половину от выигрыша...С какой стати ?..)))

Ответы
Виктор Алексейцев

Марина, человек слаб, ты же сам подарил, наверняка от души, а когда такое случилось и тебя жаба загрызла - что то с душой

Тоушер .

во первых Любой будет либо жалеть либо хотеть это Логично к тому же в первую очередь будут хотеть татары)

Леонид Горин

смог и уже дарил и даже не интересовался выиграл билет или нет просто забыл про него

@лёнушк@

Потому что человек имел непосредственное отношение к этому билету:)

Фёдор Мурнов

идиотизм...все равно что сделать подарок а потом требовать обратно...

Сергей Афанасьев

наверно считает это своего рода благодарностью с вашей стороны

Александр Костромин

Ну, так я же выбирал билет, если бы не я, человек бы не выиграл.

Евгений Синёв

ну ведь хочется же надеяться на благородство выигравшего ))

Ал
Алекс

пусть делятся выиграшем, с тем, кто лот. билет подогнал

Алексей Булатов

подарок есть подарок какой может быть возрат

Александр Априщенко

Ни с какой, что с воза упало то пропало.....)))))

Александр Валерьевич

зачем такие длинные и нудные вопросы?

Нуржан Балтабаев

лотерейный билету некаму не падпарит

Алексей Новопольцев

лотерейный билет не лучший подарок

Vlad Horlan

Это благотворительный взнос! )))

Павлуха

может крупный выигрыш?))))))))))))))

Михаил Казанцев

Зачем заниматься глупостями?

Акжол Сагимбаев

нет мне не интересны лотореи

Вик

думаю подарок есть подарок

Ник Кислов

надо знать кому дарить ))...