Наталья Маслова

Вот часто такое явление происходит. Как объяснить. пора в церковь сходить и свечку поставить или? сам вопрос внутри

Почему во сне мама, говорит, что я жива. И во снах она живая.
Ее нет уже 9 лет, умерла от онкологии.

Андрей Пестряков

а вы ее отпевали? и поминаете? такое обычно говорит что женщина неупокоена.. .
попробуйте еще во сне спросить что она хочет

Кабанов Сергей

не могу сказать, о чем хочет предупредить вас ваша мама.. но думаю, будет правильно заказать службу в церкви-маме поминальную, а вам за здравие. именно о вас переживает ваша мама. помогите ей поминанием, а она вас поддержит с небес.