Лиличка Чаплыгина

Завтра глобальная попойка...! Можно ли сходить в церковь поставить свечку за здравие печени???

Виталий Казанков

в церкви такие вещи не делают. тем более, что сейчас пост. Предлагаю другой вариант - выпей карсильчику или масла расторопши - печень скажет спасибо...)))

Наталия Семенова

Можно но лучше после попойки. Вернее будет.

Ольга Ефимова

точно, помолится за здравие и почек за одно ))

Анечка Якубенко

Ах ты еретик!! ! В тюрьму тебя к пуссирайот, богохульник!!! =)))

Юрий Царенков

Дохлый номер (для печени).

Зинаида Новикова

Не стоит. Неверующему свечка не поможет

Ольга Чёрная

Зачем спрашивать, там вход свободный для всех. И продажа свечей тоже.

Виталик Харкевич

если бы у печени были руки----она бы задушила наше горло....

Са
Санёк

Нужно 200 тысячь свечей поставить!! ! пока будешь ставить, попойка пройдёт!! ! да, и деньги все отдашь на новую машинку Мену в чёрном!
Мамуля говорит не пей сынок...