Настенька

во сне собралась в церкви поставить свечку,

поблагодарить Ангела за помощь. только я собралась поставить свечку, как одна бабушка взяла меня за руку и сказала лучше поставить за чьё-нибудь здоровье. во сне краски такие яркие были.
то правда что лучше не надо ставить свечки чтобы поблагодарить Ангела? или во сне могут прийти бесы и наговорить чепухи?

Анатолий Самойлов

Образ церкви отражает ситуацию давления и контроля со стороны социума; подчинения правилам, законам, нормам. Более того, этот образ обозначает искусственно сохраняемую, оберегающую, питающую среду («иллюзорный мир») , и в то же время диктующую, ограничивающую, программу, заставляющую действовать по жесткому алгоритму.
То, что вы ставите свечи за здравие может указывать на подсознательный страх перед процессом старения, умирания, превращения в ничто, а также страх потери женской привлекательности.

Максим

не принимайте близко к сердцу то что вы увидели во сне. трактовка вашего сна совершено проста - у вас начался менстр. цикл.