Денис

Дадут ли в церкви свечку. если нет денег?

! София Гульянц !

Шутишь? Их жаба задушит! 🙂

Светлана Кочеткова

Людям гордость житейская мешает пользоваться этим миром бесплатно.

Pupkov Pupkov

подзатыльник быстрее получишь, чем свечку

Ольга Павлова

Смотря в какой церкве, смотря какую свечку, и смотря на то как ты попросишь.

Светлана

Дадут.

Казимир Кристовский

Запишут на твой счет

Анастасия Самсонова

дадут ...в некоторых приходах есть и такая практика ...лежат свечи, а рядом ящик для пожертвований ...берёшь свечей, сколько нужно ...и денег кладёшь, сколько считаешь нужным... Куда справедливей обязательной десятины у сектантов...

Евгений Алехин

нет, ну если полы помоеш или в займы с залогом

Дима Килигин

На паперти подадут на свечку

Гу
Гульназ

сам проверь

Prinzkosmos1 Astra

Дадут ли спички в супермаркете, если нет денег? Ответ очевиден.

Егор Трушкин

кадилом по башне и пинок под зад

Игорь Грачев

только за душу

Инна Антохина

Если у Вас нет денег на свечу, то Вы попадаете в разряд нищих, которые должны просить милостыню, а не требовать казенные свечи.
Прихожан много. Прикиньте затраты на бесплатные свечи.