Андрей Стажков

если голубые денег дадут (много) их в церкви повенчают???

Шамаханская Царица

В истинной православной церкви - НИКОГДА!

Сергей Матросов

В какой? У протестантов (не у всех) и бесплатно повенчают.

ОК
Оксана Кучерова

в западных церквях, в принципе, возможно все. Так как критерием истины для протестантизма является личное мнение отдельного верующего. И христианство таким образом легко подогнать под нужды, потребности людей. Православие критерием христианских истин считат Священное Предание церкви, на основании которого был написан Новый Завет и оно не изменно со времен Христа

Инна

нет! знаю священников наших и их отношнеие к гомикам.. они себя уважать не будут, если возьмут деньги за грешное.. а еще и такой смрад... а вот в европе там есть только мелкие подразделения церквей - типа протестантов, там дурики

Михаэль Дарк

Лучше пусть купят путевку в Голландию или Швецию....

Эдвард Гладкий

покрестят если это надо будет президенту. Кто платит тот и заказывает музыку