Vlad Kokorin

Повенчанные вечностью...

Вам знакомо, когда даже на расстояние любовь не угасает долгое время, любовь сильнее преград и пропасти между двумя влюбленными?

И только сердце плачет по нему в тишине

Никакое расстояние не властно над чувствами, даже время

Любовь, свыше всего посланная Богом

ОК
Олег Карпенко

Красивый каст. Музыки не хватает. Посмотрите портал социальной сети "Неизвестный гений". Там очень красиво и удобно размещать персональный авторский контент. Много откликов. Встречаются хорошие, понимающие люди.

Т. A.

Любовь или влечение?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это ппц называется)
почему? ни у кого смелости не хватит))

Alexey Senichev

Нет для настоящей любви ни расстояний ни препятствий....

Anna Anna

хотелось бы в это верить, но примеров подтверждающих такое я не наблюдал