Катерина Ионова

Можно ли повенчаться на 7-ом месяце беременности?

Андрей Новичков

можно то можно, только какая в этом необходимость?
подожди уже - после родов повенчаешься. не горит наверное :))

Ленка Пичугина

если вам важно, чтобы ребёнок родился в освящённом браке, то можно. а лучше всего поговорите с батюшкой.

Даша Башлакова

до чего ж люди нездоровые.. . чем позориться-то?
Конечно, можно.

Жанна Сулейманова

К чему эта спешка? Я бы воздержалась.... А вообще конечно можно....

Александр Серенко

Можно хоть в день родов, хоть поржут люди ))))

НЕ
Надежда Ермилова

не очень то правильно это будет невеста перед Господом с грехом, отложите до рождения малыша