Оксана Блохина

Как узнать беременность кошки на 1-ом месяце ?

Какие есть методы? В ДОМАШНЕМ УСЛОВИЙ ?

Нет. . это кошка 2-я неделя, ну у неё соски большие и розовые !

а кошка на фото уже должна родить !

ветеринар пощупал и сказал что что-то есть !!!

но судя по кошке на фото и на моей то у моей живот в том же положений но по меньше !
на фото у неё 2-3 недели ...а на фото та уже должна родить, но вот вопрос, а если у моей 1 котёнок, то как узнавать ?

Юлия Спиридонова

1 кошка судя по животику не беременна
2 беременность у кошек длится всего 2 месяца (вы говорите на 1 месяце, это уже половина)
3 свозите на узи к ветеринару

вот беременная кошка: