Кармен Кинтеро

Муж - наркоман! Я на 7 месяце беременности. Стоит ли слепо надеяться что он исправится, или это глупо и надо бежать?!

Поженились пару месяцев назад, вместе год, скоро будет малышка. Люблю его очень, но не обеспечивает никак, всё на наркоту, не постоянно, но очень часто, на отходняках неуправляемый, называет мразью, шлюхой и пр. Оскорбляет как может. Бывали случаи рукоприкладства.. Постоянно обещает исправиться и сам свято в это верит. Люблю его, но уже устала давать очередной последний шанс! А я из интеллигентной семьи, очень хороша собой, высшее образование, без вредных привычек и пристрастий, хочу сказать что не ущербная какая-то... Терпеть ради малышки тоже сильно сказано, не хочу чтобы она видела весь этот кошмар, который вижу я... Он клянётся божится что всё изменится! Стоит ли слепо надеяться и верить, или это глупо и надо бежать?!

Наталья Голубева

год вместе, не вчера же это началось! о чем думала, когда беременела? беги, пока жива и здорова

Ан
Анна

Беги не оглядываясь. Я сама такой же дурой была (не в обиду сказано) , мой не наркоман, но руками помахать любил. Любила его до одури, двух детей родила, всё прощала. Глаза открылись, когда он мою старшую дочь лупить начал, да ногами пинать. Сбежала не оглядываясь, на развод подала не раздумывая. Молил, просил- вернись, исправлюсь! ! Старо приданье, да верится с трудом. Разводись, бери свою фамилию назад и малышку записывай на себя, оформляйся матерью-одиночкой. Беги, не давай ему шанса, он не исправится, а ты жизнь испортишь и себе и малышке. Найдёшь ещё себе достойного мужчину!!

Александр Сергеевич

а вот беременели от наркомана. не думаете ли вы что это может на ребенке отразиться? зачем замуж за наркомана выходить было? да и вообщи до конца дочитать я не смогла. мне бы и одного пункта хватило что б послать ко всем чертям

Павел Сатин

не слушайте клятвы больных и одержимых, пожалейте ребенка. на своей шкуре проверено, брешет он, уходи!!!

Аркадий Мешков

Не ущербная, говоришь?... ) А так не скажешь...

Татьяна Маркина

Сам не исправится. Только Господь в силах исправить, а Его пути неисповедимы. Уходи от него без сожаления.

Ге
Геннадий

Вот ради малышки и беги от него что есть духу, без оглядки, пока не поздно!! ! Не то очень поздно будет! Промедление- смерти подобно! ..это не шутка!

Pr
Prombitservisnn

Девонька, где же твои глаза-то были! И высшее образование, и не ущербная.... Читать-то умеешь? Уж сколько понаписано про наркоманию: это тяжелая психическая болезнь. Человек, как не хотел бы, но не может только своим желанием вылечить у себя ангину. Ему антибиотики пить надо. А если ангину не лечить, то она заканчивается очень печально.
О какой надежде можно говорить, если он НЕ ЛЕЧИТСЯ? А лечить наркомана дорого, хлопотно и без гарантий.

Так что, девонька, ноги в руки, и беги, пока беды не случилось. А он пусть думает сам, что со своей жизнью делать. одумается- хорошо. А не одумается - не твоя забота будет.

Ну или борись. Копи деньги, клади его в клинику. Живи в его аду. Но это надолго.. . Чего тут любить-то? Того, кто в беспамятстве бьет беременную жену? А если в бреду ребенка ударит?
А свято надо верить в Бога.

Светлана Солопова

Глупо надеяться на больного человека. Его надо лечить, сам он ни когда не исправится. Он только вас сживёт со свету и вашего ребёнка. Если любите, то попытайтесь устроить в клинику на лечение. А если не получится, то бежите от него подальше. У нас были случаи наркоманнии, такие парни бравые и все ушли на тот свет в расцвете своих лет.

Инна Антохина

Даже странно, что вы задаете этот вопрос...

Виктория

Добрый вечер.. а вот знаете. я такое пережила. и жила я с таки полтора года, тоже все терпела и обещал изменится я тоже думала все в пустую.. часто уходила от него но просто не могла. и в итоге он бросил. И теперь любит меня еще больше потому что я с ним была в трудную минуту. и мы смогли это перебороть. дай Бог чтобы у тебя все было хорошо...

Einherjar Russland

Он может и хочет, но сам не сможет....

Елена Ромашкова

Сиди в интернете и жди оскорблений, беги и как можно скорее где раньше была кукла еще и замуж за такого выходила ну где глаза то у людей

Татьяна Лабутина

Не лёгкая ситуация. . ему сейчас сложно, но Вам во имя вашей же с ребёнком безопасности лучше самоустраниться. Наверняка он будет искать вас, но пока сам не осознает своей проблемы и не попробует вылечиться - доверия ему лучше не оказывать.
Надеюсь, он исправится. . Всё-таки любимая женщина и ребёнок. . Но слепо надеяться нельзя - ладно еще на Вас руку поднять - взрослый всё-таки человек.. но ребёнку-то немного надо. Так что рекомендую уходить, а там видно будет.

Лю
Людмила

бежи... без оглядки... пока не родила... и не вздумай в свидетельстве о рождении указывать имя отца!!!

Екатерина Зорина

Вы сами перечитайте свое сообщение. О ребенке думайте в первую очередь и о беременности в условиях вечных нервов и скандалов

Антон Артемов

сама решай! Только ты должна понимать, что это болезнь, которая на всю жизнь! Если есть деньги, то могу посоветовать центр, где лечат эту болезнь, но это занимает не менее года, а потом всю жизнь ходить в группы зависимых! Есть еще наркологические больницы, но это совсем не помогает! Тебе это надо? Я думаю нет, так что беги и чем быстрее, тем лучше! А еще молись, чтобы ребенок был здоров!

Lex Dark

ты еще думаешь что делать? только бежать от него и подальше, чтоб не нашел. Рано или поздно он тебя покалечит, если не прибьет насовсем. Да еще и дитем вместе. Ты зачем от него родить собралась? по наследству эта дурь передается, по крайней мере хоть дополнительно обследуйся у врачей.

Юлия Бобрышева

Странно, что у вас до сих пор возникают вопросы и тлеют надежды. Будет только хуже, спасайся сама и спасай ребенка.

Егор Коваль

горбатого могила исправит и то не факт.

Светлана Sova Соловей

Бежать! И не то что бежать, а просто лететь от него в противоположную сторону !!
Поверьте ( говорю из опыта в кругу своих друзей ) эти люди не меняются .
Вам надо думать о своем ребенке, а он сейчас является для малышки самой большой угрозой в жизни .
По крайней мере пока не родите, уйдите от него !

Юл
Юлия

конечно бежать, этот последний раз никогда не закончится. пожалей себя и тем более малышку

Иван

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. А жить или не жить с ним вам решать, но жизнь с наркоманом это двойной ад на земле.

Екатерина

давно нужно было бежать. как же вы замуж за наркомана то выходили? ребенка пожалейте. такой папа малышу точно не нужен.

Максим

бляТь, вам надеяться, чтоб ребенок родился здоровым. А не за мужика переживать. Знаю случай, муж был БЫВШИЙ наркоман, и промежуток здоровой жизни был приличный, а ребенок родился больным. Сказалась бывшая наркомания. Теперь этот папашка в коленях у сына валяется, прощения вымаливает..

Алексей Кочетков

Бежать от него, не оглядываясь!

Оксана Лебедева

А вам не страшно с ним жить. Ведь во вневменяемом состоянии может просто убить. Беременной много ли надо - сильный толчок и неудачное падение, особенно на больших сроках. Тут вопрос о вашей жизни. Даже не о материальном обеспечении и не о ребёнке.

Константин Медведев

Мало того что сама тряпка, так еще и генетических уродов плодишь.