Михаил Лазарев

Почему ты не повенчалась а уже у тебя ребёнок есть?

Ан
Анюта

так без росписи не венчают) О_о

Анастасия Зубова

Так вышло. Но я больше не буду!

Екатерина Аренина

В 21 веке венчание заменено на процедуру бракосочетания... думаю, это важнее для детей.

Зилола Туйчиева

Почему ты такой жирный?

Светлана

твоих шпрот обожралась))))))

Анна

я не крещеная, поэтому и венчаться не собираюсь

Александр Крылов

Для Бога все равно, венчалась я или нет. Для него важно, чтобы я в себе любовь и уважение к мужу хранила. А венчание в церкви, так кому же оно надо? Вот и подумайте... А для меня уже все и так ясно. По-этому, и не венчалась!

Самойлова

Проще найти от кого родить, а не с кем повенчаться. Сейчас нормального мужика найти вообще проблема, чтоб не пил, не курил, не ширялся всякой дрянью, не сидел в тюрьме, нормально зарабатывал, не болел никакой половой заразой. Банально про "зарабатывал", но дитё не матюками кормишь. Если вы думаете, что в Церковь ходят только святые праведники, то это заблуждение, что им там делать. А вот грешникам, как раз оно надо.