Ольга Фёдорова

Мужчина или ребёнок?

Согласны ли Вы с этой цитатой:

"Мужчина для женщины средство; целью всегда бывает ребёнок"?

Мужчина или ребёнок - что важнее и что должно быть важнее?

P.S. Вопрос стоит "или - или": никаких третьих вариантов.

Какие грустные ответы. Вот так женщины любят своих мужчин! Получается, мы для вас не более, чем источник спермы и денег.. . 😞

Вячеслав Седунов

твой ребёнок - твоя кровиночка.. . а мужчина.... никогда не станет родным по крови... конечно же ребёнок...

Лидия

Только ребенок.
Без компромиссов.
Женщины, у которых развит материнский инстинкт, пойдут на все, даже в ущерб себе, ради ребенка.

Антон Артемов

мужики они все дети)))))))

Анна Матюшенко

не люблю детей.
поэтому скажу что мужчина..

Vesna

Ребёнок. Это родной человек, а мужчина может уйти. Многие женщины с отчимами детей растят или одни.

Олька Амелина

Проблемма в другом..)))))))) )
Если перед женщиной стоит такой выбор это совсем не просто. .
Бывет что выбора не остаётся.. или ты лишишься ребёнка.. . и на всю оставшуюся жизнь останешься пустышкой потом.. в силу каких либо природных данных организма. А это очень страшно для нормальной женщины не испытать в своей жизни материнство, не иметь детей, самой рожденных.
Или потерять мужчину, но мужчин в жизни может быть и не один ещё..Или если даже не будет, то будет своя родная кровиночка ДИТЯ))) )
Так, что МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ и не ставить женщину перед таким сложным выбором)))

Иван Волокитин

Важнее ребёнок и мужчина конечно

Юр
Юра

Ребёнок в мужчине,
Это и обременительно и
нежно

Ольга Хайруллина

Ребенок и любимый МУЖЧИНА-это важнее всего... ужасно когда мужчина-ребенок... вот тут терпения на долго не хватит

Каришка Кикачейшвили

Любая нормальная мать ответит :ребенок важнее/

Андрей Стажков

Согласна.... или мужчина, или ребёнок

Рома Изотов

Ребенок, но вот без мужчины ребенок не появится.