Дмитрий Струков

Мужчины отпугнёт ли вас то, что у женщины есть ребёнок?

Е....

мы ещё не разучились своих делать, а своего выбледка можешь сдать в лабораторию на опыты, нам уроды от пьяных наркоманов нахрен не нужны

Ольга Маширова

Мужчину вообще ничто не отпугнет, если он влюблен. А если разлюбил, то и дети даже свои становятся безразличны. Это не психология, это статистика.

Иришка Савчук

С опаской буду относиться.

Ол
Олег

Если у тебя ребенок и ты одна о чем то это должно говорить?!

Александр Астахов

причем тут ребенок, это же цветы нашей жизни.. . мало одного второго сделаем...

Алексей Петров

Как показывает опрос-отпугнет! Как показывает практика-нет

Марина Авдеева

Нет. Главное что бы финансов хватило. Отпугнуть может лишь это.

Ольга Хайруллина

отпугнет, если у него тяжело с финансами.

Татьяна Коровкина

знаете, конечно, насторожит но.. . а у кого нет проблем или тягот? ) если уж человек вечно что-то отпугивает.. . то как он живёт то?)