Лона

Вопрос такой.. . Повенчают ли Лютеранку с Католиком в Лютеранском Храме?

Танюшка

За деньги, конечно. На храм, на свечи и пр. хрень. И с БОГОМ!

Дмитрий

Вообще чисто теоретически надо кому-то переходить в веру другого, чтобы было соответствие в религии у обоих. Но сейчас у христиан даже самоубийц отпевают за деньги и венчают представителей нетрадиционной ориентации, так-что думаю за деньги можно.

Мырза Саматов

Католики и Лютеране это две стороны одной медали, которая называется христианство!. . Так что можно.

Димитрий Бобров

в католическом точно могут с разрешения епископа и при обещании воспитать детей в католической вере