Марина

Вы бы сильно расстроились если бы не смогли уговорить волка поменять рацион питания? 🖼Стали бы угрожать всему миру ядерным оружием от расстройства, что никак не получается жить с волками по человечески)).

–6
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Волки угрожают миру, и во всеуслышание говорят, что сами соберут свои ядерные оружия.. так называемые грязные бомбы.. Хорошо что мало у кого есть ядерные оружия..
И вот хочу вам задать попутный вопрос.. вы же знаете про бомбы которые были взорваны над Хиросимой и Нагасаки.. Как удалось выжить летчикам этих самолетов? Ведь они должны были умереть первыми, не смотря на то, что они должны были якобы "успеть свалить".. в их странной теории..

Z*
Z*Ирина*

однажды все увидят что фантики имеют цену фантиков.. не знаю куда там сбежал Перельман.. Но там умеют снимать только голивудские фильмы.. и впаривать туфту

Марина

оттуда и сбежал домой).

Z*
Z*Ирина*

сама по себе система, где учителя, которые учат поколение будущих инженеров и врачей, юристов и научных деятелей, и при этом получают крохи — позорна.. И начало это было положено при хрущеве. .

Марина

не, учебник ССовский.

Со
Сором

Мой народ мирно уживается не только с волками на своей родной земле - в эти тёмные дни всё живое льнёт к нашим защитникам под крыло

Марина

Хазин рассказал. Почему вы без ссылок вообще демать не умеете?

Марина

Улица Правды М Хазин и Д Роде

Со
Сором

Солнышко, твой диагноз и без ссылок очевиден.

Со
Сором

Какие же вы одноклеточные. Вы нам явно не братья, в лучшем случае приёмные

Вадим Семененок

Надеюсь это средство никогда не применят .Мне жалко людей которые служат в этих войсках.😟

Аделина Свабода

Никто не знал, что?

Марина

в прошлый раз ставили уколы после как понижение радиации и уже все знают что именно они и умерли

Аделина Свабода

В прошлый, это когда?

Марина

после Чернобыля например

Аделина Свабода

Им уколы делали

Аделина Свабода

Нет. Но мне очень интересно, если они волки, то кто мы? И почему вымрем только мы?

Марина

Здесь голодные игры для зверей.

Аделина Свабода

Понятно. Но помимо голодных игр. Есть ещё и мы, для чего?

Марина

мы как в кино, смотрим страшный фильм.

Аделина Свабода

Почему в как? Это и есть кино. И как тонко действует пропаганда. Что люди готовы убивать друг друга.

Марина

ага

Аделина Свабода

И это печально.

Сергей Пастухов

Мм... Как то путано. Хотелось бы "лезвие мысли возить между частью и целым"

Марина

можем, но почему-то не хотим)

Сергей Пастухов

Желания VS возможности? Тоже приходил такой вопрос. Не знаю, может и нет тут противоречия?

Марина

Желания VS возможности?// Переведите

Сергей Пастухов

Да чё тут переводить? "имею возможность купить козу но не имею желания.." шутка. Конечно имеются в виду не эти желания. Я о желании Творить. Т. Е. Делать то, что до тебя вообще не было. Так яснее?

Марина

Да. ☺️

Гутен Морген

Пиздец. Сказка про волка с ядерным оружием. Забористые шишки попались?

Марина

Вы можете говорить только о своём опыте

Гутен Морген

У меня не будет такого опыта.

Марина

Вы уже рассказали)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не волк,а поганая бункерная обнулённая старая крыса.

Марина

А они от кого работают? От тех кому нужно вас ограбить. Независимая проверка лингвистов и все дела. Работают строго по учебнику: "НАТО столкновение с СССР", учебник ещё ССовский, мог разведчик про него не знать? если даже я знаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только не пишите глупости про то,что все хотят на нас "напасть и отобрать наши ресурсы"!🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Марина

По другому давайте)). Игра это пиксели, а пиксели это территория. Кто знаял все клеточки тот и победил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давайте.Территорий у всех хватает.И свои территории все обустроили прекрасно.Обустраивать нашу это огромнейшие расходы,которые не нужны никому в мире.

Марина

Игры.

Мишка Квакин

Так ведь сколько волка не корми, а у ишака уши длиннее))))

Марина

🖼

Виктор Ш

С волками по человечески?
Вы с дуба рухнули?

Виктор Ш

Вот так ссылка.
Дочитаю как-нибудь позже.
Но мне кажется, что там много натяжек и додумываний.

Марина

нене. Это "дореволюционная антропология" Выдали под новым соусом.

Виктор Ш

Подробно с этой темой не знаком!

Марина

Вы выбрали на кого похожи?

Виктор Ш

Нет!
И даже мыслей подобных небыло.
Считаю, что автор там дал волю своей фантазии.

Селия Вымри

Угрожать - конечно пора. Пусть срут в штаны

Марина

Я поняла почему нужно "Люби себя, чихай на всех"!. , потому что этот уровень изначально диструктивен и не может предложить окружающим ничего .. вообще ничего хоршего.

Ev
Evgen1175

Хм.Мы были , знаем,кто же вам даст?)

Ильназ Ахтямов

, ап что ждать пока волки сьедят?

Марина

Кинолога пригласить, лесника))

Ильназ Ахтямов

Забыли про нас, мы дикий мир. тут ничего нет.

Марина

Всё тут есть

Ильназ Ахтямов

если мы ядерными . Будут показывать, посмотрите какой это дикий мир, . Не подходите к решетке!

Марина

и так

Ильназ Ахтямов

мы зоопарк, если даже мы помиримся.

Вл
Влад

Это не угрозы, а предупреждение.

Марина

для одомашнивания этого мало

Вл
Влад

Что то еще надо добавить?

Марина

Это нужно кинологов спрашивать)).

Владимир

надо разбросать мясо для волков

Владимир Панов

Кого вы конкретно имеете ввиду?

Аделина Свабода

Каким образом попадаешь?

Марина

Не знаю. Папа например учит, а я не верю, в школе такого нет говорю. И потом в школе об этом мне говорят).

Аделина Свабода

О чём?

Марина

о разном).

Карлсон

Какое-то нелепое сравнение. 🤔

Карлсон

Ты себя богом возомнила?

Марина

Естественно, чтобы войти в мерность ниже Богу нужно много тел, всех..

Карлсон

Тогда тебе точно прямая дорога в очень интересное место.

Марина

рекламируешь?))

Карлсон

Рекомендую.

Серафимка

с волками жить по-волчьи выть.

Марина

Дядю его

Аделина Свабода

А почему их в города не впустили?

Марина

убийц в города? У Хазина где-то есть все рассуждения

Аделина Свабода

Ааа то есть они все убийцы. Понятно.

Захар Исаев

Творец сможет поменять мир.

Марина

Вы смогли?

Захар Исаев

Я не могу поменять мир, лишь себя.

Марина

Свой мир

Игорь Шумейко

Пирожки уже готовы?

Василий Тимощук

э то - не те волки ))

Василий Тимощук

не пойму, вот, - к чему эти шаржи ?

Марина

э то - не те волки ))// По вашему кто тогда?

Василий Тимощук

кто то так вот "видит" людей ...

Марина

Текст:В. А. Мошков:Новая теория происхождения человека и его вырождения https://traditio.wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82:%D0%92._%D0%90._%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2:%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Василий Тимощук

хм... ))