Маша Безмедведя

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает - таких дебилок не бывает!!!!

Ответы
Вероника Солдатова

Мечта женщин: Чтоб не пил и не курил. Да в дом шалав всех не водил, чтоб зарплату приносил и часто комплиментики дарил. Да чтоб пива меньше пил и жене вниманье уделил... И ночью чтоб самцом он был, а днем зарплату приносил... И пусть на свете каждая знает- таких дебилов не бывает..... Соченила за 5 минут. легко же

Вероника Солдатова

заметьте зарплату 2 раза выделила......

Сергей Богатов

А не дебилки-это прокуренные татуированные шмары вечно с пивом,которые сквернословят,как пьяный извозчик и шляются по ночным клубам,так что ли?Это аж интеллектуалки какие-то.

Сергей Богатов

Как тут кто-то сказал-скоро появится поколение бабушек,не умеющих вязать носки,печь пироги,рассказывать добрые сказки,зато с тату на дряблой жопе.

Маша Безмедведя

Ой да не слушайте их. Бабушки и сейчас такие. Сидят вон в интернете, нет что бы пирожков напечь...

Сергей Богатов

Это такие бабушки,которые еще в куклы не наигрались.Вон,на корпоративах как овцы скачут.А вот были старенькие бабушки,которые и труд тяжелый с детства повидали и без всяких развлечений жизнь трудную прожили и в памяти внучат оставили добрые воспоминания.

Маша Безмедведя

Ладно, не ворчи

Сергей Богатов

Да не,просто факты констатирую.

Лесник Дьявольский

а какие бывают? затраханные прокуриные и пропитые ?) кому такие нужны то?)

Маша Безмедведя

Ой, не надо усложнять

Лесник Дьявольский

всё просто : курящая, пьющая и занимающая безразборным сексом девочка производит не качественный товар, ничего сложного

Маша Безмедведя

О таких речи не было

Лесник Дьявольский

любой вариант из данных может повредить женскую половую систему, которая не обновляется, тоесть единичное применение любого из выше указанного может уничтожить или повредить товар

ас
анастасия сабирзянова

бывают, но и такие никому не нужны иногда

Руслан Бердалиев

бывает только они уже заняты...

Де
Денис

ты по себе других не равняй...

Маша Безмедведя

Ути пути. Это я в интернете скачала. Не про меня.

Де
Денис

а нафига тогда это писать?

Маша Безмедведя

Что бы ты спросил

Де
Денис

хамка! )

Андрей Николаев

не ври нет у меня такой мечты

А-
Алексей -

Бывает. Домработницы же.

Константин Сергеевич Луценко

Мечты у каждого разные...

Игорь Либерт

Спасибо! Учту)))

Маша Безмедведя

:bride_with_veil:

Елена Демидова

респект!!!

Cmex ...

Ахахха))