Екатерина Нестерова

Предпринимательство в другом городе. Я знаю, что регистрация ИП идет по месту прописки, а что насчет сдачи отчетов?

Расстояние более тысячи км между пропиской и фактическим местом проживания.

Галина Филиппова

Отчеты по месту регстрации сдаются. Можно по почте. Исключение отчетность по ЕНВД - сдается по месту деятельности.

Виктор Большов

оплату налогов вы можете совершать как по месту регистрации ИП, так и по месту деятельности ИП