Ал
Александр

Здравствуйте!я бы хотел узнать как мне выбрать арматуру 0.7мм. в магазине которая при сгибание будет обратно выпрямляться. мне нужно название этой арматуры

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Роман Щербатов

тназвание не знаю,но есть метал с памятью

Дора Хмара

не по адресу вопрос...извини

Нина Садовская

Металл с памятью?

Елена Богданова

Шомпол?