Порочный Круг

Для тех кто смотрел "Игру престолов". Вам не кажется, что Король Ночи реинкарнация Путина с его обращённой армией зомбаков, а белые ходоки - чиновники?))) 🖼

Ответы
Владимир Гаков

Ну что вы . Пусть Король Ночи лучше реинкарнирует А.Насрального, если его придушат Русские бабушки за своих "зомбированных внучат" Каклам отдельный привет, Крым Наш ! , скачите дальше.....

Порочный Круг

Не успела написать уже зомби напали)))

Владимир Гаков

А может это ты зомби ??? Почему ты веришь всяким проходимцам, которые получают деньги от западных недоброжелателей ...

Порочный Круг

Потому, что там есть пруфы и логика, а не подмена понятий, как на зомбоящике, без каких-либо прямых доказательств и объяснений. Проблемы нашей страны мы по телеку не показывает, зато Украину - пожалуйста и про США. Про терракт в Сургуте тоже не показали, сказали, что это был не терракт, но информация все равно просочилась, так какого мне верить тем, кто нагло врёт в лицо? И западу вообще нет никакого до нас дела, представь себе, потому что они давно нас слили. Продолжайте жить иллюзиями навязанные телеком, а не проверять информацию и думать своей головкой.

Владимир Гаков

Я жизнь по лучше тебя знаю, и не из твоего зомбо-кАнала Насрального, он очень часто передёргивает события, и откровенно лжёт, как "Шелудивый ПЁС".... Про проблемы на Украине знаю от хохлов которые у нас батрачат за копейки, Похоже ты смотришь только зомбо-ролики Насрального и ему подобных....

Владимир Гаков

Ну что вы . Пусть Король Ночи лучше реинкарнирует А.Насрального, если его придушат Русские бабушки за своих "зомбированных внучат"

Порочный Круг

"фейспалм"

Владимир Гаков

Хотите как дерьмократию как на Украине ? Ну тогда поддерживайте Навального, он вас сразу же предаст, как только станет ПрезиКдентом, можете в этом не сомневаться....

Порочный Круг

Живите своими иллюзиями и дальше)))

Владимир Гаков

Это у вас иллюзии "зомбока", вам надо научится разбираться в людях, а не верить всяким проходимцам кричащим "правильные слова" на площадях. Вам детишкам сперва учится надо, и подходящею профессию себе выбирать, иначе кончите как в 90е годы, панель, наркотики, рекет. Учи историю, тогда может поймёшь кто есть такой А.Насральный.....

Звёздный Искатель

Блин, как бы там ни было, но чем чаще вижу ходоков, тем чаще хочется посмотреть на противостояние им в этом нашумевшем сериале.

Порочный Круг

Посмотрите, классный сериал, но многие к нему предвзято относятся, а зря))

Звёздный Искатель

К чему хоть там можно отнестись предвзято?

Порочный Круг

К эросценам в начале сериала, например) Хотя смысл не в этом) Но люди это видят только))

Звёздный Искатель

Каждый видит то, чем сам наполнен.

Андрей Науменко

А армии Вестероса суть либеральная общественность? А что, похоже - та же грызня, интриги, предательство, и почти все - выблядки.

Рачко Игорь

Пересмотри еще раз,может тогда до тебя дойдет,кто есть кто.... А лучше всего посмотри лет в 30,когда ума немного наберешься!!!

--
- - - -

Нет, не кажется. И очень плохо, что в России стали заводиться вашингтонские сраколизальщики!!!

--
- - - -

Жаль, что до тебя ничего не дошло...

Владимир Гаков

Вали к Насральному с Камикадзей, мачалка тупая....

Порочный Круг

Я хотя бы на личности не переходила и оскорблений и агрессии не опускалась, что о Вас ещё больше говорит... И Вам того же.

Владимир Гаков

вали от сюда, надоела уже

Порочный Круг

У Вас ещё и память коротка, ибо не видите, что это мой вопрос и если кому и валить, то только Вам. Удачи))

Дима Слонов

Автор Игры престолов, под зомбаками показывает тех, кто смотрит эту тягомотину,

Порочный Круг

Если вы не смотрите, вам откуда знать, что автор под этим показывает?

Владимир Клиновский

это всё фантастика, с реальной жизнью это нельзя сравнивать!😁 😍 🤓

Порочный Круг

Почему нельзя?? Это же алигория))

Алиса Вокс

Мне король ночи напоминает моего дядю Серёжу ,а не Путина)))

Порочный Круг

Почему?

Алиса Вокс

Телосложение такое же щуплое))

Дмитрий Григоренко

Да кстати не обращал внимания а так да че то есть общего

Ramsay Bolton

ММне кажется, что моей Виа пора на ведьмака переходить)

Порочный Круг

Даа?

Ramsay Bolton

поскольку сама на мутогенах)

Порочный Круг

Хах 😂

Ramsay Bolton

хех)

Порочный Круг

Привет)

Ramsay Bolton

буэна маньяна, кара миа!

Елизавета Какаулина

Я читала только 7 книг. Мне этого хватило выше крыши.

Порочный Круг

Ок))

Сергей Ехамов

да что там.. сам Путин по любому реинкарнация Путина

Владислав Гущенков

скорее на Яроша и его карательные батальоны похожи

Victor Arthur Stratfeald

нет . А вот навального в этом плане напоминает .

Порочный Круг

Я не ему верю, а фактам и вижу, что вокруг твориться (скажу по секрету, я даже его канал не смотрю). А добрые люди врятли так себя ведут. Они не переходят на личности, и не оскорбляют, ничего не зная о человеке.

Рачко Игорь

Простите,но нынешняя молодежь,совершенно не хочет ни о чем задуматься! Это касается не только нашей страны,а то что насрального не смотрите,молодец!!!Не надо забивать голову всякой ересью.... Я вам тоже по секрету скажу,что с незапамятных времен ничего не меняется... И все революции в мире проходили примерно по одному и тому же сценарию,с одними и теми же причинами и следствиями,персонажи просто менялись. Этот петух преследует исключительно свои интересы,под предлогом всеобщего блага и не более того.... А за то что я вас лично оскорбил,ПРОСТИТЕ!!! Эмоции...

Порочный Круг

Я не желаю об этом спорить и говорить о его намерениях, мне эта тема не очень интересна, лично я вообще никому из них не верю и планирую свалить от сюда при малейшей возможности, потому что в этой стране как раз для молодежи никаких перспектив нет, ей не дают шансов для развития, даже на вышку идти нет смысла. И в ближайшее будущее врятли что-то измениться, страна продолжает загнивать, а не запад. Если я и пойду на вышку, то не с целью получить профессию и хорошо устроится, а с целью самообразования в интересующей меня области. Ваша стереотипность по поводу молодежи меня убивает. К вашему сведению за Навального выступает далеко не только молодеж и на митингах было полным полно людей в возрасте. И это не молодеж не хочет ни о чем задумываться, они то хотят, но наша власть не хочет, чтобы они задумывались, недавняя ей никаких перспектив на будущее, им выгодно, чтобы все были необразованными бездарями и ходили голосовать за Путина. Так что вы как хотите, а я планирую эмигрировать. Если вы загляните в официальные источники, то наша страна уже давно не развитая, а по рейтингам на уровне развивающихся, вот вам голые факты, тут и думать не надо, чтобы понять (могу ссылочки дать если интересно). И даже Путин сам говорил, что США сверхдержава 😁, что забавно. Но я не в США планирую эмигрировать.

Рачко Игорь

Удачи!!!

Порочный Круг

И вам))

Валентина Ворошилова

Я это не смотрю, у меня времени нет на эту муру.

Михаил Пугач

Тогда это скорее не Путин а Киселёв.

Порочный Круг

Киселев это один из белых ходоков, а Король Ночи именно Путин)

Михаил Пугач

Возможно, хотя если бы зомби играли бы у нас такую же роль сильной армии, то всё было бы очень плохо...

Порочный Круг

Да и так все не очень хорошо)))

Михаил Пугач

Я к тому, что было бы гораздо хуже, хотя и так всё плохо)

Порочный Круг

Их силы довольно масштабных)

Саша Киев

кароль ночи это трёх глазый ворон

Порочный Круг

Это ещё не известно. Лично я опровергаю эту теорию.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и не надоело ...сказки глядеть

Порочный Круг

Нет)) Реалии скрашивает))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Реализации только отягощает

Порочный Круг

Нее, скучно без этого.

Юрий Фадеев

крестится надо когда кажется

Порочный Круг

Когда видишь подобное в реальности, крещение уже не поможет)))