По
Полина

Зачем человеку в наши дни красивый почерк? Ну кроме как открытки поздравительные подписывать. . И то сейчас даже открытки

электронные :))))))))))

Владимир Федосеев

в человеке всё должно быть прекрасно

Алексей Новиков

для самолюбования))) больше ни за чем)) )
мой текст можно легко разобрать. понятно и хорошо. а выводить буковку к буковке мне не за чем, есть много более важных дел.
и ни нервы. ни характер не имеют отношения к почерку!! ! любят тут фигню выдумывать. считаю что давно пора такие статьи запретить писать.
а то по почерку фиг знает что припишут. сложила руки на груди я агрессор.. посмотрела в сторону я вру.
люди кто во все это верит не люди. роботы какие-то. я сижу. хожу и пишу как мне удобно, не надо искать во всем какой-то скрытый смысл.

Юля Завьялова

я не знаю: ) у меня вот красивый почерк и я горжусь этим. а открытки я никогда электронные не дарила и не буду - души там нет:)

Иринка

Черт его знает) ) Я всю жизнь пишу, как курица лапой, - левша я) ) Такое облегчение печатать, а не писать!

Олька Брыкова

Красивый почерк- красивый характер - здоровые нервы - хороший человек.

Ол
Ольга

Да, в наш компьютерный век, красивый почерк и применить-то негде... .
Вот я свой красивый почерк только в посткроссинге и применяю) )
Раньше в школе стенгазеты офомляла, дипломы заполняла, даже в паспортном столе паспорта заполняла, а сейчас - все компьютеры заменили.

Светлана Рева

Ты всё об этом же! Что же ты так занудна! Смени тему, скучно нам.

Константин

Я как-то заметила - как только начинаешь за почерком следить, теряется основная мысль, прерывается цепочка, сбиваешься с творческого ритма. Мне кажется, выводить красивые буковки - заниматься самолюбованием. И ещё - таким почерком хорошо чужие стихи переписывать, но своих точно не напишешь.

Андрей

ну так.. . а АНОНИМКИ строчить??))

Илья Кутепов

Для любовных записок и для школы))))))

Елена Окрема

Я в дневнике ребенку расписание пишу.)

Андрей Власов

Чтобы другие люди могли понять то, что написано от руки. Красивый, разборчивый почерк о многом говорит.

Панфилов Сергей

Никто не отменял записи допустим в трудовых книжках.... Да и уважать себя надо и других... чтобы писать, как курица лапой

Ал
Алексей

Я считаю, что что бы человек в жизни ни делал, надо делать по максимуму аккуратно и красиво. Почерк не исключение.

Татьяна Жмурина

Геля, я так понимаю. что речь идет не о красивом, а о РАЗБОРЧИВОМ, ЧИТАБЕЛЬНОМ почерке! Писать разборчиво может любой

Михаил Сергеевич

Именно. . В Германии, если не ошибаюсь, всерьёз ставится вопрос об отмене чистописания в школе. .

По себе могу сказать, что слитное написание прописными буквами уже даётся с трудом. Постоянно перехожу на печатные. . :)))

Станислав Романов

Вы такое учителям по русскому скажите, они же ко всему придираются... и кстати, правильно делают.

Маруся К

я его никогда не вырабатывала. , но почерк у меня красивый и разборчивый. .
мне ещё лекции писать приходится, так что, он нужен и мне и преподу)))))

Анастасия Кислова

Мерзкий почерк - неуважение к окружающим и в первую очередь к себе.

Артур Иляхин

тебе незачем, ты придаток компьютера, а я каждое слово стараюсь написать красиво

Андрей *****

Вот нечего делать ей! Какие проблемы ее интересуют )))))))

Николай Журавский

Был бы человек в жизни счастлив, а почерк--хрен с ним!