Сергей Шатунов

Что подарить на новый год, если нет денег, кроме открытки, хорошего порядка в доме и хорошего поведения?

Ирина

Выучи стих - расскажешь, а вообще-то ты и так уже много сделала, обрати их внимание на это. Пойми - подарки бывают очень разные. А деньги в этом случае никакой роли не играют.

Катя Тимофеева

Тогда ты - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК для твоих родных и близких...

Роман Ибрагимов

Поцелуй и улыбку + нежные слова.

Алена

вкусное блюдо уютную обстановку и себя))))))

Евгений Макаревич

Сделай презентацию из фоток, на тему "Как же я вас всех люблю"

Татьяна Локтионова

можно сделать своими руками. я раньше всегда рисовала открытки, слова придумывала чуть ли не за месяц. обдумывала, как и что написать человеку. до сих пор все мои знакомы хранят мои поздравления. потому что с душой.)) сейчас обленилась, давно сама ничего не сочиняю))