Дмитрий Искатель

что подарить подружкам на новый год? все кроме часов.... что подарить девкам на новый год

Pain

выпивку! новый год же!

Ал
Алексей

Подарите косметику, типа скраба, либо какой-нибудь элемент декора (в zara home продаётся очень много прелестей) , ну и на крайний случай можно абонимент в спортзал (тонкий намёк, что кое-кому пора бы похудеть:)) , ещё можно из летуаля или ривгош карточку купить, на которой деньги лежат, которые потратить на косметику можно 🙂

Александр Павлов

Маленькие сувенирчики-фигурки.

Александр

на какую сумму рассчитываешь?