Зоя Акользина

Мне понравилась инструкция как правильно задать вопрос...кто бы хотел расширить или изменить пункты? Это мой 1-ый вопрос.

Ответы
Галина Борик

я бы спросила -есть ли желающие внести какие бы либо изменения или дополнения в данную инструкцию ?

Зоя Акользина

карты в руки!🤓

Галина Борик

в азартные игры не играю

Зоя Акользина

А В ДУРАЧКА?🤣

Галина Борик

смотря с кем играть -с дурачком не интересно ну а с умным сам дурачком станешь

Борис Бойко

Я не пльзуюсь ни какими инструкциями.

Зоя Акользина

в зелененьком окошке - +вопрос есть запись как оформлять вопрос...

Вахтанг Бабуадзе

Не бойся ошибки,ты не сапёр1

Зоя Акользина

обязательно!🤗

Александр Мандрик

ПУНКТ А ИЛИ В

Зоя Акользина

например в правилах в зеленом окошке +вопрос нет пункта запрета религиозной агитации и пропаганды - я бы добавила...

Света

Чего?

Зоя Акользина

кого вы считаете попрошайками? конкретнее, будьте добры...

Се
Серж!!!!

а те кто тут - просят денег - якобы для организации в помощь -или своему сыну \дочери - -

Зоя Акользина

не встречала пока...

Се
Серж!!!!

бывает --